4% Rabatt

Red Sea
Red Sea Reefer 750 G3 schwarz
4.029,95 € UVP 4.199,00 €
24% Rabatt

JBL
JBL BioNitrat Ex Aquarium Nitratenferner
20,95 €
(209,50 € / l)
UVP 27,45 € 9% Rabatt

Oase
Oase LessStress Wasseraufbereiter - 100ml für 400l
4,95 €
(49,50 € / l)
UVP 5,45 € 21% Rabatt

Fauna Marin
Fauna Marin Elementals B 1000 ml
18,95 € UVP 23,95 €
20% Rabatt

Arka
Arka Jod- & Bromid Zusatz 473ml
11,95 €
(25.264,27 € / l)
UVP 14,90 € 4% Rabatt

Red Sea
Red Sea REEFER MAX G3 200 - schwarz
2.924,95 € UVP 3.049,00 €
7% Rabatt

Aqua Medic
Aqua Medic Bali Sand 5kg 2,0-3,0 mm
17,95 € UVP 19,20 €
23% Rabatt

Arka
Arka Plants Green - 473 ml
9,95 €
(21,04 € / l)
UVP 12,90 € 19% Rabatt

Fauna Marin
Fauna Marin Coral Plankton 100 ml
12,95 € UVP 15,95 €
16% Rabatt

Arka
ARKA Vita Pleco Welsfutter 250 ml
9,95 €
(39,80 € / l)
UVP 11,90 € 20% Rabatt

Arka
Phos-Out 4 1000ml
15,95 €
(15.950,00 € / l)
UVP 19,90 € 10% Rabatt

ROWAphos
ROWAphos PO4 & SIO2 Adsorber 1000g
35,95 € UVP 39,95 €
22% Rabatt

JBL
JBL Floaty II L
36,95 € UVP 47,49 €
4% Rabatt

Red Sea
Red Sea Reefer 200 G3 Deluxe weiss
1.749,95 € UVP 1.825,00 €
30% Rabatt

Hobby
Hobby Nesaea - 13 cm
2,95 € UVP 4,19 €
0% Rabatt

Oase
Oase MotionControl LED 80
204,95 € UVP 204,95 €
6% Rabatt

Tropic Marin
Tropic Marin Nitrit-Nitrat Test
17,99 € UVP 19,20 €
9% Rabatt

Naturefood
Naturefood Premium für Panzerwelse - 105 g
10,95 €
(104,29 € / kg)
UVP 11,99 € 0% Rabatt

ATI
ATI CarboEx Refill 3250 g
32,95 €
(10,14 € / kg)
UVP 32,95 € 20% Rabatt

Fauna Marin
Fauna Marin Soft MultiMix 60 g
11,95 €
(199,17 € / kg)
UVP 14,95 € 16% Rabatt

Naturefood
Naturefood Premium Kristall extra small - 55 g
6,95 €
(126,36 € / kg)
UVP 8,29 € 20% Rabatt

Aqua Rebell
Aqua Rebell GH Boost N - 500 ml
11,95 €
(23,90 € / l)
UVP 14,90 € 21% Rabatt

Arka
ARKA myAQUA 400 400l-24h
134,95 € UVP 169,90 €
11% Rabatt

Oase
Oase Organix Daily Granulate 175 ml
7,95 €
(45,43 € / l)
UVP 8,95 € 20% Rabatt

Arka
Arka Magnesium 473ml
11,95 €
(25.264,27 € / l)
UVP 14,90 € 13% Rabatt

D-D Aquarium Solution
D-D Reef Zlements Carbo+ 1 Liter
13,95 € UVP 15,99 €
3% Rabatt

ATI Daily Traces #B 500ml
17,95 € UVP 18,50 €
10% Rabatt

Oase
Oase HighLine 125 - weiß
944,95 € UVP 1.049,90 €
-5% Rabatt

Oase
Oase Fischnetz 8 cm
1,95 € UVP 1,85 €
30% Rabatt

Hobby
Hobby Coober Rock 1
12,95 € UVP 18,49 €
20% Rabatt

Arka
Arka Coralline Kalkrotalgen + 473ml
15,95 €
(33.720,93 € / l)
UVP 19,90 € 10% Rabatt

Oase
Oase HighLine 125 - anthrazit
944,95 € UVP 1.049,90 €
4% Rabatt

Red Sea
Red Sea Reefer 300 G3 schwarz
1.629,95 € UVP 1.699,00 €
14% Rabatt

Naturefood
Naturefood Premium Kristall extra small - 210 g
14,95 €
(71,19 € / kg)
UVP 17,29 €
Aqua Medic
Aqua Medic Refill System easy
97,95 €
10% Rabatt

Oase
Oase Classic LED - 101,5 cm
44,95 € UVP 49,95 €
34% Rabatt

Hobby
Hobby Aponogeton - 39 cm
7,95 € UVP 11,99 €
4% Rabatt

Red Sea
Red Sea MAX NANO Cube G2 - weiß
1.054,95 € UVP 1.099,00 €
10% Rabatt

Aqua Illumination
Aqua Illumination Nero 7
379,95 € UVP 419,95 €
18% Rabatt

Fauna Marin
Fauna Marin Balling Light Magnesium-Mix Mg 1 kg
13,95 €
(13,95 € / kg)
UVP 16,95 € 32% Rabatt

Hobby
Hobby Filterschaum blau grob, 50 x 50 x 5 cm
11,95 € UVP 17,59 €
9% Rabatt

Triton
Triton Aktivkohle 1l
20,95 € UVP 22,99 €
18% Rabatt

Arka
Arka myScape-Rocks Dragon 5 Kg
17,95 €
(3,59 € / kg)
UVP 21,90 € 22% Rabatt

Arka
ARKA myREEF Plugs 12 St. - 30 mm
6,95 €
(0,58 € / Stück)
UVP 8,90 € 7% Rabatt

Tropic Marin
Tropic Marin All For Reef flüssig - 1000 ml
27,99 €
(27,99 € / l)
UVP 30,20 € 18% Rabatt

Aqua Rebell
Aqua Rebell Phosphat 1l
17,95 €
(17,95 € / l)
UVP 21,90 € 10% Rabatt

Oase
Oase PlantGrow Wochendünger - 100ml für 1.000l
6,95 €
(69,50 € / l)
UVP 7,75 € 20% Rabatt

Arka
Arka Coral Activ Korallenwachstum 473ml
15,95 €
(33.720,93 € / l)
UVP 19,90 € 16% Rabatt

Naturefood
Naturefood Premium Kristall medium - 55 g
6,95 €
(126,36 € / kg)
UVP 8,29 € 31% Rabatt

Hobby
Hobby Terra Fix & Easy Lamp Holder
18,95 € UVP 27,49 €
8% Rabatt

Sangokai
Sangokai sango nutri-basic #1, 250ml
22,95 €
(91,80 € / l)
UVP 24,95 € 14% Rabatt

Naturefood
Naturefood Supreme Kristall medium - 270 g
21,95 €
(81,30 € / kg)
UVP 25,49 € 13% Rabatt

Naturefood
Naturefood Premium Grünfutter-Mix - 130 g
11,95 €
(91,92 € / kg)
UVP 13,79 € 4% Rabatt

Red Sea
Red Sea Reefer 525 G3 weiss
2.784,95 € UVP 2.899,00 €
6% Rabatt

Fauna Marin
Fauna Marin Phos 0.04 950 g
43,95 € UVP 46,95 €
9% Rabatt

Oase
Oase Premium LED Swing Adapter
28,95 € UVP 31,95 €
10% Rabatt

Oase
Oase HighLine Raumteiler 300 - anthrazit
1.679,95 € UVP 1.864,90 €
7% Rabatt

Oase
Oase PlantGrow Wochendünger - 250ml für 2.500l
12,95 €
(51,80 € / l)
UVP 13,95 € 10% Rabatt

Oase
Oase OptiMax 1000
35,95 € UVP 39,95 €
12% Rabatt

Naturefood
Naturefood Supreme Marin small - 120 g
14,95 €
(124,58 € / kg)
UVP 16,99 €


