21% Rabatt

JBL
JBL ProFlora CO2 Taifun Spiral 10
23,95 € UVP 30,45 €

D-D Aquarium Solution
D-D Aqua-Pro Reef 1200- METAL FRAME- PLATINUM OAK
2.399,00 €
28% Rabatt

Dupla
Dupla Ground nature - 5 kg
9,95 € UVP 13,79 €

Dupla Marin
Dupla Marin Spurenelementemix liquid 250ml
10,99 €
22% Rabatt

JBL
JBL Denitrol 250ml
18,95 €
(75,80 € / l)
UVP 24,19 € 20% Rabatt

Lucky Reptile
Lucky Reptile Heizmatte für Terrarien - 10W
26,95 € UVP 33,49 €

daytime
Matrix LED Module - 115 cm
178,99 €
14% Rabatt

Naturefood
Naturefood Supreme Plant medium - 120 g
15,95 €
(132,92 € / kg)
UVP 18,49 € 28% Rabatt

Aqua Della
Aqua Della Clownfische 1
7,95 € UVP 10,99 €
20% Rabatt

JBL
JBL ProNovo Color Grano S 100ml CLICK
4,95 €
(49,50 € / l)
UVP 6,20 € 21% Rabatt

JBL
JBL ProFlow u800 - 900 l/h
27,95 € UVP 35,45 €
20% Rabatt

Lucky Reptile
Lucky Reptile Bright Sun UV Desert - 70W
52,95 € UVP 65,99 €
29% Rabatt

Hobby
Hobby Trinkschale L (ocker, 550 ml, 20 x 16 x 5 cm)
16,95 € UVP 23,99 €
20% Rabatt

Lucky Reptile
Lucky Reptile ThermoControl 2
59,95 € UVP 74,99 €
20% Rabatt

Arka
Arka Xtreme Pond Wasseraufbereiter - 946 ml
19,95 €
(21,09 € / l)
UVP 24,90 € 8% Rabatt

JBL
JBL ProNovo Red Grano M CLICK 100ml
2,95 €
(29,50 € / l)
UVP 3,19 € 28% Rabatt

Hobby
Hobby Cactus Home 4 (23 x 22 x 13,8 cm)
17,95 € UVP 24,99 €
14% Rabatt

Arka
Arka Plants NPK 118 ml
5,95 €
(50,42 € / l)
UVP 6,90 €
ExoTerra
Exo Terra Reptile UVB200 25 W
32,99 €

daytime
Matrix LED Module - 16,6 cm
128,99 €
17% Rabatt

JBL
JBL ProFlora CO2 Taifun Safestop
4,95 € UVP 5,95 €
13% Rabatt

Naturefood
Naturefood Premium Kristall extra small - 1000 g
41,95 € UVP 47,99 €
13% Rabatt

D-D Aquarium Solution
D-D Reef Zlements Sr Strontium 1 Liter
13,95 € UVP 15,99 €
28% Rabatt

Dupla
Dupla Ground nature - 10 kg
17,95 € UVP 24,99 €
20% Rabatt

JBL
JBL ProTerra Molluscus 1000 ml
16,95 €
(16,95 € / l)
UVP 21,12 € 30% Rabatt

Hobby
Hobby Badeschale (rot, 2.000 ml, 27 x 21 x 8 cm)
29,95 € UVP 42,99 €
22% Rabatt

JBL
JBL Acclimol 250ml
11,95 €
(47,80 € / l)
UVP 15,29 €
daytime
Matrix LED Module - 125 cm
183,99 €
9% Rabatt

Red Sea
Red Sea ReefLED 90 Hängehalterung - white - 75 - 100 cm
159,95 € UVP 175,00 €
22% Rabatt

JBL
JBL Proaquatest Lab
88,95 € UVP 114,50 €
20% Rabatt

Arka
Arka Teich Phos-Out 4 5000ml
55,95 € UVP 69,90 €
4% Rabatt

Red Sea
Red Sea REEFER Peninsula 350 G3+ - weiß
2.204,95 € UVP 2.299,00 €
29% Rabatt

Dupla Marin
Dupla Bacter Booster 10st
14,95 € UVP 20,99 €
22% Rabatt

JBL
JBL CristalProfi i200 greenline
64,95 € UVP 82,95 €
21% Rabatt

JBL
JBL CO2 Direct Test-Set
12,95 € UVP 16,29 €
20% Rabatt

Lucky Reptile
Lucky Reptile Bright Sun UV Jungle - 35W
47,95 € UVP 59,99 €
11% Rabatt

ExoTerra
Exo Terra Reptile DOME 15cm Aluminium-Reflektorlampe
23,99 € UVP 26,99 €
17% Rabatt

JBL
JBL pH Minus - 100 ml
5,95 €
(59,50 € / l)
UVP 7,19 € 20% Rabatt

Lucky Reptile
Lucky Reptile Super Fog Nano 2
52,95 € UVP 65,99 €
22% Rabatt

Arka
Arka Plants P - 236 ml
6,95 €
(29,45 € / l)
UVP 8,90 € 23% Rabatt

Arka
Arka Xtreme Pond Wasseraufbereiter - 3785 ml
53,95 €
(14,25 € / l)
UVP 69,90 € 11% Rabatt

Oase
Oase Carbon Vorfilterschaum 4 St.
16,95 €
(4,24 € / Stück)
UVP 18,95 € 28% Rabatt

JBL
JBL ProNovo Insect S 100 ml
2,95 €
(29,50 € / l)
UVP 4,09 € 4% Rabatt

Red Sea
Red Sea Reefer 525 G3+ Deluxe weiss - 2x ReefLED G2 170
4.229,95 € UVP 4.405,00 €
7% Rabatt

Oase
Oase ScaperLine Tagesdünger - 150ml für 7.500l
13,95 €
(93,00 € / l)
UVP 14,95 € 23% Rabatt

JBL
JBL ProNovo Red Grano M CLICK 250ml
4,95 € UVP 6,39 €
7% Rabatt

D-D Aquarium Solution
D-D Reef Zlements Mo Molybdenum -150 ml
12,95 € UVP 13,99 €
21% Rabatt

JBL
JBL ProTerra Herbil 250 ml 250 ml
5,95 €
(23,80 € / l)
UVP 7,49 € 2% Rabatt

ATI Essentials SPS Set 2x10L
97,95 € UVP 99,90 €
10% Rabatt

D-D Aquarium Solution
D-D Funktion DC Pumpe - 15000 l/h
284,95 € UVP 315,95 €
27% Rabatt

JBL
JBL Ferropol 100ml
4,95 €
(49,50 € / l)
UVP 6,79 € 32% Rabatt

Hobby
Hobby Bubble Air Pump 100
12,95 € UVP 18,99 €
30% Rabatt

Hobby
Hobby Aqua Pearls Calcium 250ml
4,95 €
(19,80 € / l)
UVP 7,09 € 30% Rabatt

Hobby
Hobby Terrano Pinienrinde (8l)
6,95 € UVP 9,99 €

ExoTerra
Exo TerraWasserschale Medium
8,99 €

daytime
Matrix LED Module - 25 cm
133,99 €
11% Rabatt

Naturefood
Naturefood Supreme Artemia Marin large - 55 g
10,95 €
(199,09 € / kg)
UVP 12,29 € 23% Rabatt

JBL
JBL Clearmec mini Filtereinsatz
6,95 € UVP 8,98 €
20% Rabatt

Arka
Arka Special Blend Pond - 946 ml
23,95 €
(25,32 € / l)
UVP 29,90 € 10% Rabatt

Oase
Oase Scaperline Soil braun 3l
17,95 €
(5,98 € / l)
UVP 19,95 €


